Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 09.01.2018 11:53

Появилась информация о полковнике, который может быть причастен к ДТП в Краснодарском крае

Продолжает поступать информация о ДТП, к одному из автомобилей в котором может иметь отношение полковник полиции Краснодарского края. Так в социальных сетях считают, что отношение к происшествию может иметь начальник УВД по Геленджику, Вадим Чикин. 

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», на одном из перекрестков Геленджика произошло ДТП, в результате которого пострадало двое.

Возле больницы, расположенной на улице Луначарского в Геленджике, 6 января произошло ДТП. Столкнулись автомобиль ВАЗ-2114 и БМВ. В результате происшествия пострадали два человека, находившиеся в отечественном автомобиле. Напомним, сила удара была такой, что пассажиров отечественной легковушки выбросило на несколько метров из машины на асфальт.

Обсуждая фотографии с места происшествия, комментаторы отметили, не только то, что свежая иномарка ехала далеко не 40 километров в час, как должно быть на этом участке. Отметили жители и примечательные и «непростые» номера на автомобиле: А 888 ТА 123 регион. Одновременно с этим появилась информация о том, что к БМВ имеет непосредственное отношение полковник полиции, возглавляющий УВД одного из городов Кубани.

Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что, возможно, к люксовому автомобилю с «красивыми» номерами может иметь отношение полковник полиции Вадим Чикин, который возглавляет УВД Геленджика.

mzVmg2fTFIo.jpg
На данный момент официальной информации о том, кто находился за рулем автомобиля в момент ДТП редакция не имеет, но напомнит, что на фотографиях, сделанных непосредственно после происшествия, жители увидели человека, похожего на обозначенного полковника.

2.jpg

Так как на фотографии может быть человек просто похожий на сотрудника, а официальный комментарий пока не получен, имеющаяся информация проверяется.

Фотографии и видеозаписи, сделанные непосредственно после ДТП, вы можете посмотреть здесь.
Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайгеленджикдтпполковник
0
0