Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.09.2017 08:26

Появилось видео момента массовой аварии, парализовавшей движение в Новороссийске

В распоряжении редакции "Блокнота Краснодар" появилась видеозапись момента столкновения, спровоцированного водителем BMW.

Как сообщил автор видео, "27 сентября около 9 часов утра на проспекте Ленина в Новороссийске водитель автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Chevrolet Captiva, KIA Optima, Hyundai Solaris и Toyota Camry. Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор".

В данной аварии пострадал один человек. Пока сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, интернет-пользователи высказывают свои предположения:

- Его подрезали, это видно на другой записи!

- Ветром сдуло.

- Там Т-образный перекрёсток, на нем проскочил ВАЗ, который обязан был уступить, БМВ стал тормозить и на свежепокрашенном пешеходном переходе его понесло. Это одна из версий. Но факт превышения скорости на лицо.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что BMW в Новороссийске протаранил несколько машин, которые от удара отбросило в других участников движения. В итоге дорога оказалась фактически полностью перекрытой, что вызвало большую пробку в сторону города. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0