Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.10.2022 19:23

Появилось видео взрыва СУ-34 в Ейске

Жители города Ейск Краснодарского края вечером 17 октября опубликовали многочисленные видео момента крушения и последующего пожара, рухнувшего в жилой квартал сверхзвукового самолёта-истребителя СУ-34.


Сразу несколько видео распространили в соцсетях, ещё до того, как Минобороны и власти Краснодарского края официально подтвердили факт крушения СУ-34.

Испуганные люди на видео говорят о пожаре высотки. Другие отмечают, что самолёт упал недалеко от детского сада и отмечают взрывы.


В настоящее время о пострадавших и погибших не сообщается.

О подтверждении Минобороны ЧП – читайте здесь.

Если вы стали очевидцем случившегося, либо кто-либо из ваших знакомых - звоните в редакцию "Блокнота Краснодара" и рассказывайте.

Номер телефона: 8-937-695-12-00.

Напомним, сегодня вечером в Ейске потерпел крушение военный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик СУ-34. Он  набирал высоту для проведения учебно-тренировочного полёта, взлетев с военного аэродрома Южного военного округа. 

Предположительно, пилот смог катапультироваться. По одним данным, самолет упал рядом с многоквартирным домом, по другим – врезался в него. Официальных комментариев Минобороны и ГУ МЧС по Краснодарскому краю пока нет.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
видеокрушениесу-34ейсквзрывсамолетминобороныновости краснодара
0
0