Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.11.2019 11:06

Появилось видео жесткого столкновения такси и трамвая в Краснодаре

В сети 26 ноября опубликовано видео серьезного ДТП между легковым автомобилем и трамваем, случившемся вечером 24 ноября в Краснодаре.

Напомним, авария произошла на улице Московской. Машина ехала со стороны улицы Зиповской в сторону улицы 40 лет Победы. Первоначальная информация о том, что такси якобы застряло на рельсах и в результате его протаранил состав, оказалась неверна. На кадрах видео отлично видно, что таксист резво поворачивает прямо перед трамваем (новым, кстати) так, словно не видит его приближения. В результате он получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. К счастью, пассажира внутри не было.


Ранее краснодарские таксисты рассказали о мистических местах, где стоит ездить аккуратнее. Среди них участок трассы Темрюк – Краснодар – Кропоткин около станицы Елизаветинской. Там, по мнению водителей, часто происходят ДТП без особых на то причин. Некоторые утверждают, что видели призрака на пересечении улиц Красной и Советской, около музея Коваленко, где установлен памятник художнику Илье Репину.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодартакситрамвайдтпавария
0
0