Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 18.06.2018 11:10

Пожелал пять голов Египту краснодарец Мутко

Вице-премьер России Виталий Мутко, уроженец Кубани (Апшеронский район), комментируя предстоящий матч чемпионата мира по футболу Россия-Египет, заявил о желании повторить успех первой игры. Напомним, 14 июня отечественная сборная разгромила соперников со счетом 5:0.

- Многие играют 1:0 и зарабатывают три очка! Хочется сыграть 5:0 с Египтом, но нет проблем, если сыграем на своем уровне и заработаем три очка, - цитирует политика Sport24.

Ранее уже заслуживший доверие благодаря своим предыдущим предсказаниям выдра-оракул по кличке Гарри "заявил", что и в этот раз победа будет за Россией. К сожалению, успех первого матча обошелся недешевой ценой для команды. Полузащитник сборной России Алан Дзагоев сможет вернуться в строй лишь к плей-оффу турнира. А травма Дзагоева оказалась довольно серьезной.

Впрочем, перед отлетом в Санкт-Петербург, где состоится следующая игра, в общей группе тренировался Юрий Жирков. У защитника был ушиб голени, однако теперь с ним все в порядке. У соперников, к слову, неслабая мотивация — 15 июня они проиграли Уругваю со счетом 0:1 и теперь настроены только на победу.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
чемпионат мирафутболроссияегипетмутко
0
0