Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2018 20:31

Причина пробок раскрыта: В Краснодаре приступили к ремонту 45 участков дорог

Дорожники в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» начали ремонтировать около 45 участков дорожной сети Краснодара. Всего планируется сделать 63.

В администрации Краснодара сообщили, что на участках работают восемь подрядных организаций. Уже началась реконструкциюа на улицах Гимназической от Коммунаров до Леваневского, Индустриальной от Захарова до Красина, Бабушкина от Красной до Академика Трубилина, Комсомольской от Тюляева до Кирова, Гаврилова от Красных Партизан до Красной, Трамвайной от Мачуги до Ставропольской (четная сторона), Автолюбителей от Мачуги до Невкипелого.

— Ремонт дорог ведется запланированными темпами. Они ведутся в разных частях города. Для организации движения транспорта в местах проведения работ выставлены соответствующие временные дорожные знаки, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Помимо этого, начали глобальную, разбитую на три части, работу на Привокзальной площади. Для движения закрыта половина площади, где устраняют просадки асфальта. Реконструкция ведется также на Зиповском кольце и на путепроводе по улице Тихорецкой.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ремонтКраснодар
0
0