Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 03.06.2020 14:36

Приезжий устроил вооруженное нападение на финансовую организацию в Краснодаре

В Краснодаре произошло вооруженное нападение на финансовую организацию. Об этом стало известно 3 июня.

Как рассказали в пресс-службе ОМВД по Краснодару, в отдел обратилась сотрудница финансовой организации, которая находится на улице Ставропольской. Она рассказала, что в офис зашел неизвестный парень, который угрожал пистолетом, требуя отдать ему все наличные деньги из кассы. Работнице не оставалось ничего другого, как достать всю наличку – 18 тысяч рублей, и отдать ему. Злоумышленник спешно покинул место преступления, но скрывался недолго. 

Полицейские вычислили парня, им оказался 23-летний приезжий из Ставропольского края. Его задержали прямо на Ставропольской. В автомобиле у парня обнаружили пистолет. Он уже признался в содеянном, рассказав, что деньги потратил. Теперь за 18 тысяч рублей обвиняемый может сесть на срок до десяти лет. 

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что в Краснодаре на авторынке найдены останки человека, которого жестоко убил и расчленил местный житель. А общественница Татьяна Захарова, обвиняемая в распространении фейка, объявила голодовку в знак протеста. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар. нападениеразбойполицияпроисшествие
0
0