Краснодар Вторник, 16 апреля
Политика, 21.09.2021 09:53

Проблемы с затоплением улиц решить: наказы Первышова на последней планёрке перед Госдумой

В Краснодаре, 21 сентября, состоялась последняя планерка под руководством действующего пока мэра города Евгения Первышова. Глава краевого центра, выигравший выборы в Госдуму VIII созыва в одномандатном округе №46, дал указания чиновникам какие проекты необходимо вести с особенным вниманием.

– В переходный период надо держать руку на пульсе, – сказал действующий мэр Краснодара Евгений Первышов. – Надо особое внимание уделить контракту по берегоукреплению. Замок должны сделать (речь идет о строении, расположенном в парке 30-летия Победы, ред). Обратить внимание на улицы Черкасская, 40-лет Победы. На улице Переходная, в планах стоит реконструкция ливневого коллектора. Этот проект надо доделать. Мы тогда полностью решим проблему с затоплением в районе Вишневского сквера. Близится отопительный сезон, возможно он начнётся раньше. Будут определённые структурные изменения в переходный период. Мы должны понимать меру той ответственности, которая лежит на нас. Всем желаю хорошей трудовой недели.

Такими словами завершил Евгений Первышов городскую планерку.

Видео: администрация города Краснодар

Напомним, глава города шел в депутаты Госдумы по одномандатному округу №46, от партии «Единая Россия». Он набрал 53,5% голосов.

Александр Мариинский


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарнаказПервышовГосдума
0
0