Краснодар Вторник, 19 марта

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 21.01.2020 16:56

Продолжается кастинг на третий сезон реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Давно мечтали привести свое тело в форму и избавиться от лишних килограммов? Получить фигуру мечты, а бонусом к ней и путевку в новую жизнь? Тогда реалити-шоу «Сбросить лишнее» от «Блокнот Краснодар» точно для вас. Скорее заполняйте заявку и принимайте участие в кастинге.

На протяжении 90 дней, с февраля по май, на базе генерального партнера проекта фитнес-клуба фитнес-клуб 50 GYM под чутким руководством диетолога Ивана Самсонюка участники, прошедшие отборочный тур, будут бороться за новое тело, здоровье, счастливую личную жизнь и успех. Победителя будет ждать главный приз. Какой? Это пока секрет.

Героев реалити-шоу ждут тренировки от профессиональных титулованных тренеров, а также ежедневный контроль питания под присмотром дипломированного диетолога, который истребил миллиарды жировых клеток. Но и это еще не все! Не обойдется без захватывающих испытаний и приключений от команды информационного портала «Блокнот Краснодар».

gnatyuk.jpg

На фото: финалист первого сезона проекта «Сбросить Лишнее» Иван Гнатюк

mycollages-_12_.jpg

На фото: победительница второго сезона проекта «Сбросить Лишнее» Людмила Порунова

sakhno.jpg

На фото: победительница первого сезона проекта «Сбросить Лишнее» Анна Сахно

kagan.jpg

На фото: финалист первого сезона проекта «Сбросить Лишнее» Игорь Каган

Как принять участие в кастинге?

Заполните анкету и до 30 января пришлите ее на телефон WhatsApp: +7 (918) 936-09-96. К анкете необходимо прикрепить фотографию в полный рост и портретное фото.

В анкете необходимо указать:

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

Кастинг состоится 3 февраля. Детали будут сообщены позднее. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: +7 (989) 808-33-77.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 3. Краснодар  
Краснодарреалити-шоуСЛпохудение
1
0