Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 02.10.2022 16:00

Продолжается поиск краснодарцев, готовых делать клиентов довольными

Продолжается поиск краснодарцев, готовых делать клиентов довольными

Фото: ru.freepik.com

Лучший клиент - это довольный клиент. Он придёт ещё раз и ещё раз и даже приведёт с собой 100 друзей. Если общение -  твой конёк, внимательность  - лучшая подруга, предприимчивость - старший брат, а желание найти классную работу не покидает, то непременно стоит обратить внимание на данные предложения.

Продавец на аппетитный ассортимент требуется в кулинарию «Медведь у лисы».  Компания с необычным названием предлагает плотное сотрудничество в дружном коллективе по графику 4/2 со стабильными выплатами. Работа в центре города на ул. Красной.  Скорее за подробностями по ссылке. 

У тебя есть опыт и знания в Nail*-индустрии? Магазин косметики для маникюра ищет продавца-консультанта с графиком работы 3/3 и заработной платой от 35000 рублей. Магазин находится на ул. Ставропольской. Больше информации по ссыке.

Ну а если продажи вовсе не твоя тема и ты, как в песне, "любишь дорогу, скорость и шум мотора", то почему бы не попробовать себя в качестве курьера. Работа на личном автомобиле, развоз доставок по городу, забор грузов в транспортных компаниях. Зарплату обещают от 45000 рублей + ГСМ. Подробнее.

Не приглянулось ни одно из предложений? Ищи СВОЁ в специальном проекте "Блокнот Работа" на сайте. Подписка на телеграм-канал "Блокнот Работа"  позволит следить за новинками на рынке вакансий и резюме.

Приглашаем краснодарцев оставить заявку на поиск сотрудников или разместить свой резюме. 
Для крупных предприятий готовы предложить специальные условия сотрудничества.
Горячая линия "Блокнот Работа": 8-951-492-52-61, 8-951-532-26-68

18+
*нэйл


Новости на Блoкнoт-Краснодар
РаботаКраснодар
1
1