Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.12.2022 01:42

Продукция Славянского кирпичного завода для качественной облицовки домов

Продукция Славянского кирпичного завода для качественной облицовки домов

Строительство или ремонт частного дома предусматривают проведение не только внутренних отделочных работ, но и облицовку фасада. И первый, и второй вид профессиональных действий требуют применения качественных материалов. Для проведения второго вида работ прекрасно подойдет продукция Славянского кирпичного завода, качество и разнообразие которой позволяют воплощать в жизнь любые дизайнерские идеи.

 

Чем хороша продукция производителя

Производитель вот уже много лет занимается изготовлением и продажей всех видов керамического кирпича. Материал изготавливают с применением инновационной методики пластического формования, благодаря чему получается долговечный, экологически безопасный и при этом привлекательный с эстетической точки зрения материал.

Два филиала завода осуществляют выпуск более 40 наименований отделочных материалов для фасадов, среди которых можно встретить и классический липецкий кирпич "Тербунский гончар", и камень разного оттенка и фактуры.

 

О преимуществах славянского облицовочного кирпича

Несмотря на изобилие наименований в каталоге производителя, бесспорным фаворитом заказчиков все же является облицовочный кирпич. Причин для такого положения дел немало. И заключаются они в преимуществах, которыми обладает данный вид материала. Речь идет о:

· высоких показателях качества;

· простоте укладки модулей;

· долгом периоде эксплуатации (при условии грамотно проведенной кладки и бережного обращения облицовочный слой будет сохранять внешнюю привлекательность в течение долгих лет);

· доступная стоимость;

· экологическая безопасность.

Руководство компании занимается постоянным совершенствованием технологий, что позволяет постоянно повышать качество выпускаемой продукции и расширять товарный ассортимент.

Облицовочный кирпич в Краснодаре от производителя в любом количестве можно заказать тут https://www.stroiliga.ru/category/oblicovochnyy-kirpich.

Славянский облицовочный кирпич является универсальным вариантом отделки. Стены здания могут быть возведены из любого материала и проложены утеплителем. Такой слой не только сделает фасад более привлекательным, но и обеспечит стены надежной защитой от воздействия влаги, низких температур и прочих разрушительных природных факторов. Соответственно, дом будет сохранять ухоженный, привлекательный вид еще не одно десятилетие.

Полный перечень доступных для заказа вариантов облицовочного материала Славянского кирпичного завода можно найти в каталоге, на официальном сайте компании-производителя. Здесь также можно будет получить полную информацию о стоимости и характеристиках интересующего продукта.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО "Строй-Лига"

ОГРН 1202300014564

352947, Краснодарский край, город Армавир, хутор Красная Поляна, Баррикадная улица, дом 77а, офис 1

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: www.stroiliga.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.stroiliga.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0