Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 03.11.2020 14:00

Прогноз на противостояние «Севилья» - «Краснодар» 4 ноября

Прогноз на противостояние «Севилья» - «Краснодар» 4 ноября

Фото: pixabay.com

В Севилье будет очередное фиаско краснодарцев в Лиге Чемпионов.

Российские клубы в ЛЧ продолжают демонстрировать довольно унылые результаты. За два проведенных тура в активе нашей троицы всего две ничьи. Одну из них сенсационно добыл «Краснодар». Дебютант сумел уйти от поражения во Франции только благодаря геройству голкипера Матвея Сафонова. В третьем туре «быков» ждет сложный выезд в Севилью.

Рассмотрим текущую форму команд и сделаем прогноз на предстоящее противостояние.

«Краснодар»

Клуб Сергея Галицкого находится в очень тяжелой ситуации. Впервые за несколько лет команда попала в основной этап ЛЧ, но оказалась бессильна против всем известной болезни и травм. Сразу несколько игроков основного состава выбыли из строя. Среди них:

- Вандерсон;

- Кабелла;

- Классон.

Заменить игроков такого калибра наставнику «Краснодара» Мураду Мусаеву некем. Вот и в дебютном поединке с «Ренном» в атакующей линии играли номинальные «оборонцы» Смольников и Рамирес. Поэтому рассчитывала команда в основном на импровизацию и индивидуальные действия футболистов. Таким и оказался гол Рамиреса.

Футболисты «Ренна» могут сетовать на невезение. За последние пять минут поединка французы упустили два-три явных голевых момента.

«Челси» просто разгромил краснодарцев в матче второго тура. Класс команд сопоставлять нельзя. «Пенсионеры» гораздо сильнее, что и доказали, забив четыре безответных мяча в ворота Матвея. Шансов вернуться в игру у «быков» не было. Краснодарцы продолжают лузовый тренд - третье поражение подряд, включая первенство РПЛ. Шансов на удачное противостояние с «Севильей» у краснодарцев просто нет.

«Севилья»

Испанский клуб показывает очень нестабильную игру на протяжение нескольких поединков. Если в Лиге Чемпионов «Севилья» имеет в активе четыре очка, то в ЛаЛиге у клуба уже три поражения подряд. Причем не от грандов, а от аутсайдеров.

Сказывается участие в ЛЧ и короткая предсезонная подготовка. Физические кондиции испанцев далеки от идеальных. Наставник клуба Лопетеги уверяет болельщиков, что команда прервет серию неудач. «Севилья» не испытывает проблем с травмированными игроками.

Источник: review-bk.ru

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК Краснодарфутбол
0
1