Краснодар Понедельник, 07 апреля
Общество, вчера, 11:03

Прогнозируют снег: достать теплые вещи из-за резкого похолодания придется жителям Краснодара

Вторая неделя апреля в столице Кубани выдастся холодной. Рассказываем 6 апреля, какая погода нас ждет.

Не успели жители Краснодара насладиться теплым солнышком, как началась череда дождей и гроз. Впрочем, несмотря на непогоду, столбики термометров на прошедшей неделе не опускались ниже +15 градусов. А вот вторая неделя апреля заставит жителей столицы Кубани доставать теплые вещи из-за резкого похолодания.

Всю неделю, в период с 7 по 13 апреля в Краснодаре прогнозируют дожди с грозами. При этом понедельник будет довольно теплым — до +16 градусов. А вот со вторника нас ждет похолодание.

Самым холодным днем, если верить прогнозу, будет среда, 9 апреля. В этот день столбики термометров не поднимутся выше +6 градусов. А ночью и вовсе будет +2 градуса.



"Гисметео"

В четверг на Краснодар, судя по прогнозу, может обрушится снег с дождем. Правда погода очень переменчива и утверждать наверняка, что будет снег — нельзя. Однако «Блокнот» проанализировал прогноз на нескольких сервисах погоды, и везде стоит иконка «Снег с дождем». Судя по сервису «Яндекс.Погода» снегопад ждет Краснодар 11 апреля.



"Яндекс.Погода"

А вот судя по сервису «РП5» Краснодар ждет снег с дождем, а ночью столбики термометров опустятся до -2 градусов.



"РП5"

После этого нас ждет потепление. В субботу и в воскресенье столбики термометров поднимутся до +14 градусов.

Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодарпогодаосадкипрогноз
0
0