Краснодар Среда, 24 апреля
Экономика, 18.12.2018 17:29

Производители техники Кубани побывали у садоводов и виноградарей

 Производители техники Кубани побывали у садоводов и виноградарей

Фото: dppkk.ru

Кубанские производители сельскохозяйственной техники побывали на экскурсии в Крымском районе. Об этом стало известно 17 декабря.

Представители различных компаний, которые занимаются производством и сборкой тракторов и комбайнов съездили в Крымский район. Там они в ходе экскурсии, которую организовали департамент промышленной политики края вместе с региональным Минсельхозом, побывали на предприятиях, занимающихся виноградарством и садоводчеством.

Аграрии приняли у себя производителей сельхозтехники, чтобы рассказать, что им не хватает тракторов, опрыскивателей, гербицидников, оборудовании для обрезки ветвей, погрузчиков, платформ для сбора урожая, контейнеровозов, культиваторов и так далее.

Производители машиностроительной техники заявили, что готовы рассмотреть предложения от тех или иных компаний на поставку спецоборудования.

Напомним, в Краснодарском крае активно развивается виноградарство. В этом году аграрии установили рекорд по закладке молодой лозы. План перевыполнили, впервые за последние 10 лет. В лидерах Темрюкский район и Анапа.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
виноградКубаньтрактор
0
0