Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 22.04.2019 08:48

Пропавшего летом 30-летнего серфингиста видели в Краснодаре

История с пропажей под Анапой 30-летнего Ивана Предместина из Ставрополя получила неожиданный оборот. 22 апреля стало известно, что нашлись люди, которые утверждают, что видели его в кубанской столице.

Точное местоположение серфингиста последний раз было известно 19 августа 2018 года. Тогда Иван вместе с компанией взяли в аренду сапборды и вышли в море. Все вернулись на берег, а он нет. К его поискам подключалась полиция, но результата это не дало. Мама Ивана Наталья не теряла надежды, что ее сын жив.Надеялась, что он может быть каком-то приюте или монастыре. И, возможно, материнское сердце не обмануло.

Как рассказала женщина, за последнюю неделю ей позвонили несколько человек, которые якобы видели Ивана в Краснодаре на улицах КИМ, Ставропольской, Фурманова, Черноморской.

gTPZ-HOtMoM.jpg

На фото: Instagram мамы Ивана

- Я отправила видео с Ваней молодому человеку, который столкнулся с ним на улице Фурманова, - рассказывает женщина. - И он узнал Ваню!

Наталья попросила всех, кто увидит ее сына, заговорить с ним, сфотографировать и взять контакты. Она верит, что Иван жив.

На вид пропавшему серфингисту 30 лет, рост 165 см, волосы темно-русые, голубые глаза, брови темные, широкие. На спине между лопаток есть маленькая родинка темно-синего цвета. Возможно, что у Ивана потеря памяти. Наталья просит всех, кто мог видеть его, сообщить по ее номеру телефона: 8-961-483-95-88.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпоиск человекапропал человекпомощь
0
0