Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2019 12:31

Пропавшего пингвина-путешественника разыскивают в Краснодаре

В редакцию «Блокнот Краснодар» 13 июня обратилась Галина Александрина с просьбой помочь найти «члена семьи».

Необычный случай произошел на днях в Краснодаре. Галина, ее трое детей и их любимая игрушка Пингви прилетели из Туниса в южную столицу. Поймали такси к дома, рассматривали по дороге родные пейзажи. Уже дома они поняли, что вернулись неполным составом. Пингви уехал в неизвестном им направлении, практически повторив сюжет любимого фильма детства «Один дома».

MNwwibISttE.jpg

Фото: https://www.instagram.com/pingvi.ru/

Пингвин по имени Пингви не просто игрушка, которую семья берет с собой в путешествия. Для них он – настоящий член семьи. Для Пингви даже завели собственную страничку в Instagram, где публиковали снимки с мест отдыха. Так плюшевый корреспондент-путешественник побывал в Объединенных Арабских Эмиратах, Венеции, Дубае и Тунисе. Сейчас пингвин остался совершенно один в большом городе. Семья надеется, что он не столкнется с такими же трудностями, как оставшийся один дома Кевин.

WhHOVnPIzQo.jpg

Фото: https://www.instagram.com/pingvi.ru/

- Мы с детьми очень хотим найти нашего Пингви. Для нас он не просто игрушка. Я переживаю, что его могли выбросить. Поскольку мы поймали такси, возвращаться на место посадки просто нет смысла. Очень надеемся, что его не выбросили, что с ним все хорошо, - сказала Галина.

LkU3ISBpHIw.jpg

Фото: https://www.instagram.com/pingvi.ru/

Если вы увидели Пингви в городе, сообщите об этом по номеру телефона 89182191760.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал еще про один удивительный случай и снова возле аэропорта. В поселке Знаменском семья Марии Якуниной обнаружила у себя необычную находку. В ее двор прилетел воздушный шарик с запиской от первоклашки Полины с желанием получить джунгарского хомяка.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
пингвинПингвиКраснодар
0
0