Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2022 12:00

Пропавший под Краснодаром 55-летний мужчина до сих пор не найден

Пропавший под Краснодаром 55-летний мужчина до сих пор не найден

Как стало известно 4 мая, пропавший под Краснодаром 55-летний мужчина до сих пор не найден. Поисками Валерия Михайловича Варминского третьи сутки занимаются волонтеры и полиция.

Об этом сегодня корреспонденту «Блокнота Краснодара» рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт». Именно волонтеры «ЛизыАлерт» и распространили информацию об исчезновении Валерия Михайловича.



«Поисками занимаются наши волонтеры, работают автономные группы по несколько человек. Вчера ночью работали, сегодня работают. Пока так, дальше по ситуации будем смотреть. Полиция нам помогает, они тоже занимаются поисками», - рассказал инфорг группы.

Напомним, 55-летний Валерий Варминский пропал 2 мая в селе Светлогорское Абинского района. Мужчина ростом 186 сантиметров, среднего телосложения, с карими глазами и русыми волосами. Был одет в чёрную толстовку с капюшоном и такого же цвета джинсы. На ногах были коричневые ботинки.

С организаторами поисков вы можете связаться по телефонам 8-900-291-08-77 и 8-988-765-15-36, чтобы поделиться с ними любой имеющейся информацией о пропавшем мужчине или записаться в списки волонтёров для его поисков.

Ксения Мальшакова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
валерий варминскийпропалпоискиисчез
0
0