Краснодар Вторник, 19 марта
Политика, 22.09.2020 17:19

Против грязных выборов: в Краснодаре пройдет санкционированный митинг протеста

22 сентября в Краснодарском краевом отделении КПРФ рассказали о готовящемся митинге протеста, который пройдет в кубанской столице. 

Сообщается, что он состоится в 11:00 в парке имени 30-летия Победы 27 сентября. Участникам предлагается присоединиться на площадке со сценой. Организацией занимаются коммунисты совместно с другими лево-патриотическими организациями. Отметим, что мероприятие - законное, его официально согласовали представители власти. Темой станет протест против грязных выборов, фальсификаций итогов голосования, а также против трехдневного голосования. 

- Если вам не понравилось трехдневное голосование, если вас тошнит от массовых фальсификаций – приходите и поддержите нас. В митинге примут участие кандидаты в городскую Думу, которые расскажут, что в действительности происходило на избирательных участках в дни голосования, а также о том, как они боролись с машиной административного ресурса, - приглашают КПРФ.

Напомним, ранее глава Краснодара встретился с новым составом депутатов городской Думы. А на днях Евгений Первышов уволил несколько сотрудников администрации.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодармитингпротествыборыКПРФкоммунисты
1
0