Путин назначил Александра Тарарыкина новым начальником регионального ГУ МЧС РФ
![Путин назначил Александра Тарарыкина новым начальником регионального ГУ МЧС РФ Путин назначил Александра Тарарыкина новым начальником регионального ГУ МЧС РФ](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/14d/231035.jpg)
Читайте также:
- В центре Краснодара потушили двухэтажное здание (07.03.2017 11:49)
- В Краснодаре произошел крупный пожар на городской свалке (07.03.2017 08:17)
- Сочинские спасатели на носилках вынесли женщину из леса (06.03.2017 17:42)
Документ разместили на портале правовой информации.
Новым начальником ГУ МЧС России по Краснодарскому краю назначили Александра Тарарыкина. Соответствующий указ подписал сегодня Владимир Путин. До своего назначения он находился на должности заместителя начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю по антикризисному управлению и антитеррористической деятельности.
Александр Тарарыкин родился 1 октября 1978 года в Майкопе. В 2002 году окончил Академию государственной противопожарной службы МЧС России. Начинал карьеру в подразделениях УГПС Московской области на должностях инспектора ГПН, начальника ПЧ-80 г. Королева.
В 2005 году переведен по службе на Кубань. С 2005 по 2012 год занимал должности в службе пожаротушения Центра управления силами, заместителя начальника ЦУС ФПС, старшего оперативного дежурного ЦУКС, начальника Центра управления в кризисных ситуациях. В 2013 году назначен на должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю по антикризисному управлению.