Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.09.2022 10:22

Пьяная краснодарка сбила двух пешеходов

Как стало известно 13 сентября, в Краснодаре женщина за рулём иномарки сбила двух пешеходов, которые стояли на тротуаре. После наезда она  отказалась проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Пострадавшие госпитализированы. Очевидцы пишут в соцсетях, что женщина была пьяна.



Как сообщил корреспонденту «Блокнот Краснодара» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, инцидент произошёл 11 сентября в восемь часов вечера на пересечении улиц Спортивной и Ипподромной.

40-летняя краснодарка выехала на встречную полосу и сбила двух мужчин, которые стояли на тротуаре возле пешеходного перехода. Всего краснодарцев было трое, однако один успел вовремя отскочить.

На кадрах видео заметно, как мужчине чудом удалось остаться целым и невредимым.

После этого, женщина на Nissan врезалась в припаркованный автомобиль. Проходить медицинское освидетельствование женщина отказалась. Чем она это аргументировала - неизвестно. 

Свидетели произошедшего вызвали мужчинам карету скорой помощи, которая их госпитализировала. В чатах краснодарцы пишут, что виновница ДТП была пьяна.

Краснодарке выписали штраф за наезд на пешеходов в размере 30 тысяч рублей и штраф за отсутствие страховки 800 рублей. Сейчас полиция проводит проверку.

Ранее, под Краснодаром маршрутка врезалась в автобус. В результате чего, пострадали пассажиры. 

А 5 сентября мужчина остался чудом живой после наезда пассажирского поезда.

Фото и видео: тг-канал "Краснодар №1|Телетайп"



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарадтпсбила пешеходовнаезд
0
1