Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.05.2022 16:57

Пьяный краснодарец надругался над падчерицей

В Краснодарском крае пьяный мужчина совершил сексуальное насилие над своей 15-летней падчерицей. Отчим воспользовался тем, что его супруга находилась в отъезде, и, выпив, стал приставать к девочке.

Преступление произошло в хуторе Южном Курганинского района в феврале текущего года. Пьяный мужчина, воспользовавшись отъездом своей жены, надругался над ее дочерью.

В тот же день девочка рассказала о насилии подруге матери. Последняя сразу обратилась в правоохранительные органы.

Было возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее в Краснодаре к 12 годам лишения свободы приговорили парня за насилие над восьмилетней девочкой. Само преступление произошло в апреле прошлого года. Педофил зашел за школьницей в подъезд и на лестничной площадке надругался над ребенком. Спугнуть преступника удалось соседу, который услышал шум на лестнице и вышел посмотреть, что происходит.

Еще одна ужасающая история произошла в Ейске. Отчим два года насиловал свою падчерицу. Первый эпизод произошел, когда девочке было 10 лет.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПедофилКраснодарский крайКраснодарнасильникшкольницападчерицаотчимСУ СКР по Краснодарскому краю
0
1