Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.01.2019 17:08

Пьяный краснодарский судья сбил на пешеходном переходе спортсменку

В социальных сетях и федеральных СМИ 15 января появилась информация о ДТП, отношение к которому предположительно имеет краснодарский судья. Сама авария произошла 21 декабря на перекрестке улиц Тургенева со Стахановской. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 18-летняя девушка.

Виктория переходила дорогу в установленном для этого месте. Она убедилась, что машин нет. Вот только водитель KIA решил не пропускать девушку и сбил ее на пешеходном переходе. Помогли девушке мимо проезжающие автомобили, а не виновник аварии. Они вызвали «скорую». Также очевидцы произошедшего утверждают, что водитель иномарки был в состоянии алкогольного опьянения.

На видео, которое засняли прохожие, мужчина, похожий на действующего военного судью Арсена Крикорова выясняет отношения с очевидцем аварии, который помешал ему скрыться с места ДТП. Предполагаемый судья и виновник аварии требует у парня назвать свою фамилию.

- Давай фамилию быстро. Боишься? Я тебя сейчас арестую за нападение! - угрожает мужчина.

По сети также гуляет видео, на котором виновник ДТП говорит матери пострадавшей, что готов заняться восстановлением пострадавшей. Однако со следующего дня.

- С завтрашнего дня я в твоем распоряжении, что мне нужно сделать? На колени встать? Я готов вам дать денег! - говорит мужчина матери девушки, которая пострадала в аварии.

В краевом ГУ МВД «Блокноту» комментарий по данному инциденту не дали и сказали обратиться в прокуратуру. К сожалению, получить комментарий от прокуратуры не удалось, так как на звонки журналиста никто не ответил. А пока судья Крикоров вершит судьбы в краснодарском гарнизонном военном суде.

wx1080.jpg

Стоит отметить, что это не первая авария, в которой фигурирует данный автомобиль. Данная информация указана в отчете «AVInfo». KIA Optima совершил наезд на стоящий автомобиль. В результате удара было повреждено заднее левое крыло и дверь авто.

Снимок.JPG

Сейчас Виктории требуется операция. «Встреча» с KIA может поставить крест на спортивной карьере девушки, которая является членом сборной края по тхэквондо.

А вот Арсен Крикоров действительно работает в краснодарском гарнизонном военном суде. Он был назначен служителем Фемиды указом президента России в 2000 году.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсудпроисшествияавария
0
0