Краснодар Пятница, 29 марта
АВТО, 18.03.2021 12:03

Пять причин купить новый автомобиль

Пять причин купить новый автомобиль

Если с приходом весны вы задумались о покупке или смене авто, вот вам несколько неоспоримых аргументов в пользу выбора нового автомобиля.

1. Реальный пробег. Вы не рискуете нарваться на автомобиль со смотанным пробегом, что часто практикуется на отечественном рынке. Все километры на одометре накатываются вами.

2. Прогнозируемая надежность. Новый автомобиль прослужит вам несколько лет и проедет тысячи километров без поломок. Возникшие неисправности в большинстве случаев будут признаны гарантийным случаем.

3. Юридическая чистота. Автомобиль не будет числиться в угоне, номера кузова и двигателя будут соответствовать действительности, документы не окажутся арестованными судебными приставами.

4. Возможность вернуть свои деньги. В случае обнаружения заводского брака, закон о защите прав потребителей будет на вашей стороне.

5. Комплектация. Возможность собрать автомобиль в понравившемся цвете с необходимыми опциями и обивкой салона.

В случае с Volkswagen есть и шестое преимущество - цена. Вы приобретете Volkswagen Polo* лифтбек по цене от 899 900 рублей и наслаждаетесь покупкой.

Автомобиль в новом кузове, пришедший на смену седану, хорошо заявил о себя на рынке. Массивная решетка радиатора, диодный свет и строгие линии кузова делает Volkswagen максимально привлекательным в потоке за свою цену.

Volkswagen Polo лифтбек оснащен современными двигателями объемом 1,6 л, которые собраны на заводе в Калуге. Мощность силовых агрегатов составляет 90 л.с. и 110 л.с. В паре с «механикой» расход топлива в смешанном цикле составит 6,6 литров на 100 км, отмечает производитель.

WhatsApp Image 2021-03-18 at 11.58.24 (1).jpeg

Портал «За рулем» сравнил Polo c конкурентами и отметил некоторые преимущества Volkswagen. Эксперты оценили управляемость автомобиля. Polo четко реагирует на руль и минимальные крены во время движения. В паре с хорошей резиной Polo отлично ведет себя в виражах.

Также они отметили вместительность багажника: 530 литров превращается в пространство объемом до 1 460 литров. Однозначный плюс в грузоперевозках.

Кроме того, по мнению экспертов, Polo обошел конкурентов по исполнению кресел. Сиденья хорошо держат по бокам водителя и пассажиров, а также имеют оптимальную жесткость.

Откладывайте все сомнения и записывайтесь на тест-драйв уже сегодня.

Официальный дилер Volkswagen

Юг-Авто Сити

350058, г. Краснодар, ул. Селезнева, 204.

Тел.: (861) 210-41-41, http://vw.yug-avto.ru

Дмитрий Черногузов

 

*Фольксваген Поло

**Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Ориджин с МКПП при покупке по Программе tradе-in (обмен старого автомобиля на новый) до 31.03.2021г.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Volkswagen Polo
0
0