Краснодар Вторник, 16 апреля
Культура, 02.05.2018 11:00

Пять самых необычных развлечений в Краснодаре


Если вам захочется испытать что-нибудь эдакое, не обязательно выезжать за пределы кубанской столицы. «Блокнот Краснодар» сделал подборку необычных мест Краснодара, где можно «нестандартно» развлечься и отдохнуть.

Дом вверх дном 

Перевернутый дом стоит в парке «Солнечный остров» и, как несложно догадаться, в нем все вверх дном. Кровати, мебель, диваны, сантехника – все это на потолке, а люстры на полу. В доме продуманы мельчайшие детали: в холодильнике лежат разнообразные продукты, в духовке по правилам этого дома запекается рыба. Здесь будет интересно и детям, и взрослым. Бонусом послужат веселые фотокарточки.

vokw_fT5w7c.jpg

 Зал оптических иллюзий и зеркальный лабиринт

Волшебные комнаты располагаются в познавательно-развлекательном музее «Джоуль парк» (улица Зиповской, 5). Зал интерактивных экспонатов, зал визуальных иллюзий, комнаты нарушенной гравитации и водный зал – такого в Краснодаре еще не было.

7uzwb17cyi.jpg

 Аэротруба «Skydive Park» 

Всем мечтателям определенно стоит посетить этот аттракцион. SkydivePark - аэродинамический тренажер открытого типа. Здесь можно просто парить в воздухе, а можно обучиться различным трюкам: «спиралям», «вспуханию», «проваливанию» и другим. Известно, что навыки, полученные за 10 минут тренировок в трубе, приравнены умениям после пяти прыжков с парашютом. Аттракцион находится на территории ТЦ «Красная площадь».

_mg_0013_0.jpg

Страна «Великания»

«Великания» расположена в ТЦ «Oz-Молл». Здесь каждый почувствует себя крохотным человеком. Банка сгущенки размером со шкаф, Ботинок, куда поместиться сразу несколько человек, огромная мебель, предметы одежды и быта. Музей, в котором трогать можно всё!

23348245_376530339452634_1160276597446541312_n.jpg
                                                  
Лазерный пейнтбол «Лазертаг»

В лазерный пейнтбол можно играть в любое время года, днем или ночью, вне зависимости от погодных условий. Здесь будет интересно и любителям активного отдыха, и сторонникам виртуальных баталий. Макеты оружия абсолютно идентичны реальным прототипам. «Лазертаг» расположен в ТЦ «Карнавал».

jI_0XeFb7e8.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ОтдыхразвлеченияКраснодарКраснодарский крайкультура
0
0