Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 23.09.2019 14:20

Расходные стоматологические материалы от ТД Лето

Расходные стоматологические материалы от ТД Лето

Каждому стоматологу необходимо, чтобы в его распоряжении всегда были расходные материалы и надежное стоматологическое оборудование. А поскольку качество исполнения медицинских работ напрямую зависит от использования расходников и характеристик оснащения, выбор хороших стоматологических материалов в Краснодаре является актуальным для всех специалистов.

 

Где найти подходящего поставщика?

Торговый дом Лето – это крупный поставщик расходных материалов и рабочего оборудования для стоматологов, осуществляющих профессиональную деятельность на территории Краснодарского края и других регионов Российской Федерации. Сотрудники компании постоянно следят за обновлением товарного ассортимента на профессиональном рынке, поэтому все новинки, необходимые специалистам для качественного осуществления работ, тут же появляются в каталоге продавца.

кр2.jpg

Поскольку компания осуществляет прямые поставки товаров со складов производителей, обратившись в Торговый дом Лето стоматологические инструменты в Краснодаре можно приобрести по выгодной цене.

 

Что предлагает продавец?

ТД Лето стремится удовлетворить запросы всех категорий покупателей, поэтому ассортимент продукции довольно широк и разнообразен. В каталоге продавца можно найти и приобрести:

  • товары, предназначенные для пломбировки каналов;
  • дезинфицирующие средства;
  • обезбаливающие препараты (анестетики);
  • качественный шовный материал;
  • различные варианты оборудования (скальпели, пинцеты, боры и прочие виды продукции);
  • многие другие разновидности профессиональных изделий.

 кр3.jpg

Обратившись в ТД Лето, можно приобрести всё для Стоматологии в Краснодаре и Краснодарском крае, а также в других регионах РФ.

 

Преимущества сотрудничества с ТД Лето

Совершая покупки в Торговом доме Лето, клиенты получают преимущества в виде следующих пунктов:

  1. Высокий уровень сервиса. Компания нацелена на обеспечение комфортом клиентов из разных категорий. Поэтому здесь отсутствуют столь неприятные моменты, как небрежное отношение к мелкооптовым или розничным заказчикам и несвоевременное исполнение продавцом обязательств.
  2. Гибкая ценовая политика. Компания напрямую сотрудничает с производителями и не привлекает к процессу продаж посредников, поэтому может предлагать особо выгодные цены на товары и крупным оптовым, и мелким заказчикам.
  3. Возможность отсрочки платежа. Данная услуга доступна всем желающим. Условия ее получения следует уточнять у менеджера компании.
кр4.jpg

Больше информации об особенностях сотрудничества, стоимости отдельных товаров и прочих моментах можно получить, связавшись с представителем компании по телефону.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.leto-med.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0