Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.11.2017 16:12

«Разговоры уже ведутся» - экс-футболист «Краснодара прокомментировал возможную отставку Шалимова

Экс-игрок команд "Краснодара" и "Спартака" Максим Деменко прокомментировал последний матч клубов, который закончился победой столичных футболистов.

Матч, прошедший на стадионе "Краснодар" в рамках 17-го тура РФПЛ, закончился разгромом "быков" со счетом 4:1. Максим Деменко отметил, что несмотря на то, что краснодарцев активно поддерживали болельщики, правило "дома и стены помогают" не сработало. Он подчеркнул, что в первые минуты игры "быки" показали хорошую игру, но затем "Спартак" взял инициативу в свои руки. Проигрыш в последнее время стал уже, за малым исключением, традицией в исходе матчей, в которых участвует ФК "Краснодар". Многие эксперты сходятся во мнении, что дело в тренерском составе. Уже сейчас обсуждается возможная отставка главного тренера "быков" Игоря Шалимова. Экс-игрок "Краснодара" также думает, что вскоре пост отдадут другому человеку.

- Однако не думаю, что владелец клуба Сергей Галицкий станет сейчас менять тренера, потому что осталось три-четыре тура до конца года. Сейчас не будет изменений, а в начале следующего года, может быть, произойдут перемены. Думаю, что разговоры уже ведутся, - сказал Деменко.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК "Краснодар"футболДеменкоШалимовГалицкий
0
0