Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 16.07.2019 13:16

Размер имеет значение: Настю поразил большой бассейн в Краснодаре

Стильный, модный, молодежный. Нечасто услышишь такие слова в адрес спортивного клуба. Фитнес-центр 50GYM полностью соответствует этим высказываниям. И поражает он не столько своим исполнением в стиле лофт, сколько олимпийскими масштабами.

На сайте фитнес-центра указано, что 50GYM – единственный в Краснодаре клуб, где вмещается бассейн олимпийского образца длиной 50 метров на три дорожки шириной 2,5 метра. В нем проходят одиночные заплывы, групповые занятия и плавательные соревнования.

В масштабности аквакомплекса лично убедилась Настя из «Блокнота».


Второй бассейн в два раза меньше – 25 метров. Однако его основное преимущество – это морская вода, которую подогревают до 28’C. При этом ее получают не искусственным способом, а везут с Черного моря. Вода круглосуточно фильтруется и регулярно меняется на новую.

Она имеет сложный минеральный состав, который очень близок к составу плазмы крови. Погружение в такую жидкость придает коже упругость, а волосам - силу. Также, благодаря своей плотности, купание в нем рекомендовано людям, которые плохо держатся на воде.

Третий бассейн предназначен для детей. Его длина составляет 15 метров, а вода подогревается до 32-33’C. Это идеальное место для занятий с грудничками возрастом от двух месяцев. Профессиональные тренеры быстро научат их держаться на воде и задерживать дыхание. Малыша можно записать на индивидуальную тренировку или плавать вместе с ним.

OS3A3177.jpg

Если хотите улучшить технику плавания или освоить новый стиль, похудеть или научиться правильно дышать в воде, то без тренера не обойтись. Ведь умение держаться на воде – это одно, правильно плыть — совершенно другое. При этом 50GYM отличное место для отдыха. Расслабившись в бассейне, можно уединиться на шезлонге.

Аквацентр оснащен спортивным инвентарем для аквааэробики, водного поло и игр на воде. Кроме того, в 50GYM проходят занятия для будущих мам. Они упражняются в бассейне с морской водой, которая положительно влияет на течение беременности.

Начните заниматься в бассейне уже сейчас и через несколько месяцев убедитесь, как плавание принесет ощутимую пользу для здоровья и сделает вашу фигуру идеальной.

А теперь самое главное. Этим летом в клубе действуют специальные цены. 50GYM распродает абонементы в бассейн с 50%-ой скидкой. Подробности по телефону: 8(861)238-71-53

OS3A7503.jpg

Контакты:

Краснодар, улица Стасова, 178/1

Режим работы: круглосуточно и без выходных

Сайт: 50gym-offer.ru

Isntagram: @50gym

Новости на Блoкнoт-Краснодар
50GYM
0
0