Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 22.08.2016 16:33

Разрушители стресса уже в Краснодаре!

Разрушители стресса уже в Краснодаре!
Если вас достал начальник на работе, или вы так загружены домашними делами, что больше ни на что не хватает времени, или вы просто устали от всего, то эта информация для вас!!!

В Краснодаре появился Антистрессовый центр. Ангелина Немова арт-директор центра рассказала нам о том, как нужно разрушать стресс.

Сегодня антистрессовый центр в Краснодаре представлен аттракционом «Бей посуду». Название говорит само за себя. Клиенту дают тарелку и он бросает ее так, чтобы посуда разлетелась на осколки. Это не только весело, но и помогает психологически.


У человека есть три подсознательные потребности: еда, продолжение рода и разрушение. Потребность в разрушении проявляется уже в детстве. Дети постоянно что-то бьют, ломают и колотят. Когда мы растем, нам говорят: «Не бей, не ломай, так делать нельзя». То есть на естественную потребность накладывается запрет.

Не забудьте прибавить различные стрессы, что влияют на нас во взрослой жизни. Это все накапливается, и в итоге мы получаем нервные срывы и депрессии. Аттракцион «Бей посуду» избавляет от отрицательных эмоций именно физическим способом, выделяется адреналин, а вместе с ним уходит и стресс.

- Когда тарелка разлетается, мы получаем удовольствие от того, что мы сделали то, что нам запрещали. После этого наступают положительные эмоции и облегчение. Положительный эффект от этой процедуры сохраняется в течение месяца.

Существует три основных набора для битья:

Набор «Истеричка» - в нем бутылка шампанского, фужеры и несколько тарелок.

Набор «Чистый лист» - 10 чистых, белых тарелок. На них можно написать что угодно, а затем разбить.

Набор «Мужской» - пустые стеклянные бутылки, тарелки + бита или молоток.

По желанию клиента в набор можно что-то добавить, или же собрать индивидуальный. Ценовая политика варьируется от 700 до 1000 рублей.


- «Бей посуду» отлично подойдет для тех, кто работает в офисе, много общается с людьми. Аттракцион особенно популярен среди менеджеров по продажам и консультантов. Как показывает практика, поначалу обращаются девушки и женщины. Зато повторные визиты гораздо больше совершает мужская половина населения, - рассказали организаторы аттракциона.

Чтобы оригинально поздравить близких, можно приобрести подарочный сертификат. По окончании процесса, клиенту выдается диплом Почетного разрушителя стресса.

Ангелина Немова - 89180179646 Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарАнтистресовый центркак снять стрессАнгелина Немова
0
0