Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.04.2023 13:39

Разъяренная краснодарка набросилась на девушку из-за лая собак

В редакцию «Блокнот Краснодар» 10 апреля обратилась Дарья, которая подвергалась нападению со стороны другой женщины во время прогулки с двумя собаками на улице Черноморской Пашковского района. По её словам, пьяной обладательнице частного дома не понравилось, что её четвероногие сильно лаяли через калитку на питомцев молодой девушки.



- Сегодня шла по улице Черноморская с подругой и двумя собаками. Наши собаки бегали по улице, затем мы взяли их на поводки и пошли дальше. Выбегает женщина и ругается матами, как я поняла за то, что её собаки разрывались и лаяли. Она была в состоянии опьянения… Она позвала меня. Хотела, наверное, что-то сказать. Но вместо этого - просто набросилась. Вот какие люди в наше время бывают… (прим. ред: пунктуация автора сохранена), - написала девушка.

Напомним, в начале марта в станице Казанской Краснодарского края местный житель выстрелил в несовершеннолетнего парня, решив, что тот обидел его собаку. Подробности истории можно прочитать по на нашем сайте по активной ссылке.



Алина Вдовенко

Видео: читательница "Блокнот Краснодара" Дарья

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новостикраснодарсобакалайнапалапеспашковский микрорайоннакинуласьчастный дом
0
2