Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 22.01.2018 09:53

Реально ли найти любовь на Кубани в соцсетях, рассказали эксперты

Аналитики агентства "Фотострана" провели исследование среди жителей Краснодара, чтобы узнать, верят ли они в то, что в соцсетях можно встретить свою любовь.

Специалисты опросили более тысячи человек. И выяснилось, что краснодарцы позитивно относятся к социальным сетям и романтическим знакомствам в рамках виртуального общения. И около 70% человек отметили, что верят в благополучный исход виртуального общения. Некоторые приводят в пример себя или опыт друзей, ккоторые продолжили свои отношения и в реальности. Одна девушка и вовсе похвасталась, что вышла замуж за человека, с которым познакомилась в соцсети.

- Результаты опроса показали, что 71% уверены в возможности найти любовь в интернете и продолжить отношения вне социальных сетей. Основанием такого вывода для них послужил опыт друзей или даже собственный пример: “Да,” - комментирует Татьяна, - “я вышла замуж здесь на Фотостране!”, - сообщила "Блокноту Краснодар" специалист по маркетингу "Фотостраны" Анна Комок.

В то же время значительная часть жителей кубанской столицы сомневается в том, что соцсети помогут в налаживании личной жизни. Респонденты отметили, что зачастую найти в виртуальном мире собеседника, серьезно настроенного на общение, отношения, не так уж и просто. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
исследованиелюбовьсоцсетивиртуальность
0
0