Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 19.11.2017 11:58

Редакция «Блокнота Краснодар» поздравляет мужчин с Международным мужским днем

Редакция "Блокнота Краснодар" поздравляет мужскую часть коллектива с замечательным праздником - Международным мужским днем.

Иван Куликов - оператор-монтажер и просто незаменимая часть редакции "Блокнот Краснодар". В этот прекрасный день от имени прекрасной половины коллектива мы поздравляем тебя с праздником. Ты - наша "зажигалочка", неумолимый оптимист, дерзкий байкер, талантливый видеограф и просто душа компании. В этот чудный день мы - девочки - желаем тебе:

1. Множества крутых мероприятий, на которых ты сможешь не просто работать, но и отдыхать душой. Пусть твои глаза горят также, как на матче "Аргентины и "Нигерии".

2U34FYOBulk.jpg

2. Безграничного фарта и везения во всем. Чтобы любая твоя выходка, даже с редактором "Блокнота Краснодар", заканчивалась шквалом позитивных эмоций, смеха и шуток. Есть мнение, что позитивные люди притягивают к себе только хорошие события, людей и благополучие. Судя по тебе, можно с уверенностью сказать - такой закон реален. С праздником, дорогой наш мужчина!

IL-ICb2QqBw.jpg

Андрей Гусий - журналист-политолог. Ты - светоч нашей редакции, безграничный источник эксклюзивов, человек-сенсация. Однажды тебе сказали, что не ты притягиваешь к себе невероятные события, а ты и есть эпицентр невообразимых историй. Поработав с тобой, мы поняли, что это действительно так. И это хорошо! Ты - наша незаменимая часть коллектива, наш помощник, ценный советчик. Желаем тебе в Международный мужской день:

1. Как трудоголику, еще большее количество источников, полезных связей. Пусть твой чудный агрегат в виде мозга создает сумасшедшие идеи и их аналогичное воплощение. Ты - замечательный юрист, политолог и журналист. Желаем, чтобы твоя внутренняя "чуйка" никогда тебя не подводила.

AmXsc2usInI.jpg

2. Как человеку, умеющему поддержать в трудную минуту, помочь, защитить и вдохновить, желаем тебе счастья, обрести верных и близких людей, которые принимали тебя таким, какой ты есть. Пусть в твоей жизни найдется место для отдыха, для смешных комедий, прогулок по парку и затяжных и безмятежных посиделок  с друзьями. Счастья тебе, здоровья и мира, с праздником!

c2Ix1Gz48XM.jpg

Иван Демидченко - журналист. Ты - наш "дипломат", учитель, советчик и просто невероятно умный и грамотный человек. С тобой приятно работать и также приятно веселиться.

1. Желаем в Международный мужской день от лица всех девочек быть счастливым, жить в гармонии с собой, чтобы улыбка не сходила с твоего лица никогда, например, как на этом фото. Улыбайся чаще, тебе идет!

v-V4t9iSKVI.jpg

2. Также желаем тебе, как не просто журналисту, но семьянину, отцу и мужу, быть сильным, стойким, мужественным. Ты безумно умный мужчина, талантливый и трудолюбивый, вместе с тем веселый и компанейский. Желаем тебе в этом вихре событий находить время для любимых людей и успешно балансировать между работой и семьей. Также желаем тебе большого здоровья, чтобы подобных фото просто не могло быть! С праздником, дорогой наш мужчина!

ваня.jpg

Дмитрий Черногузов - оператор-монтажер. Дмитрий, ты в нашем коллективе совсем недавно, но мы уже поняли, насколько ты разносторонняя личность, не просто видеограф, а человек-швейцарский нож. Ты можешь и снимать, и монтировать, и самостоятельно писать новости. В этот замечательный день, мы, девочки, хотим пожелать тебе:

1. Красивых кадров, интересных персонажей и хорошей профессиональной техники, с помощью которой ты легко сможешь воплощать все свои задумки. Развивайся, учись, твори!

mxfqgiY3sjE.jpg

2. Судя по твоей географии путешествий, ты уже много, где был. Однако же желаем тебе посмотреть весь мир! Заглянуть в каждый уголок нашей невероятной планеты, насладиться природой и черпать вдохновение во всем, что тебя окружает. С праздником, дорогой наш мужчина!

WlzEQHlDDgM.jpg

* Международный мужской день - ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидад и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашёл поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Азии, Европы и ООН.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
поздравлениедень мужчинМеждународный мужской деньблокнот краснодар
0
0