Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 09.02.2016 14:57

Реформа автошкол в России

Реформа автошкол в России

Согласно статистике, количество ДТП в 2015 году сократилось на 26%. Такой показатель эксперты связывают с реформами в автошколах. Новые программы подготовки будущих водителей и требования к материально-техническому оснащению позволили отсеять несоответствующие этим ГОСТам автошколы и оставить только профессиональные организации. Эксперты связывают эту реформу с низким показателем аварийности на дорогах с участием водителей, стаж которых не превышает трех лет. Данная тенденция сохраняется и по сей день, что позволяет говорить о состоятельности и эффективности реформы.

Что нужно учитывать при выборе автошколы в Краснодаре?

Любая автошкола должна нести ответственность за обучение водителя, за его знания, которые в дальнейшем сыграют важную роль на дорогах больших городов. Именно поэтому сеть автошкол «Шанс и С» делает серьезный упор на безопасность своих клиентов и максимально объективный подход к учащимся в процессе обучения и на экзаменах. Так, будущий водитель получает качественные теоретические и практические знания. А помогают ему в этом опытный состав преподавателей и инструкторов, современный автопарк и автодром, соответствующий всем реалиям городских улиц.

Только ответственные и надежные автошколы в Краснодаре могут предложить обширный ассортимент учебных авто и серьезное количество филиалов по городу. Пройти обучение в автошколе «Шанс и С» вы можете в любой части Краснодара, ведь в автошколах целых 17 филиалов в городе, что очень удобно, учитывая вечные городские пробки и большое количество времени, которое приходится на них тратить. Кроме того, в «Шанс и С» достаточно высокий процент учащихся сдает экзамены в ГИБДД с первого раза. Такая серьезная подготовка будущих водителей, простая и интересная подача информации с важными советами инструкторов помогает учащимся и в дальнейшем держать высокую планку вождения, избегая аварийные и непредвиденные ситуации на дорогах.

Выгодные бонусы и акции, которые стоят внимания

Выбирая автошколу, нужно обращать внимание на отношение к клиентам. Если ваше обучение предлагают сделать максимально удобным и комфортным, эта автошкола заслуживает внимание и прошла реформирование не зря. Ведь только серьезные организации могут себе позволить баловать своих клиентов полезными бонусами и интересными акциями. Автошкола «Шанс и С» пошла по этому пути, предложив своим клиентам услугу «Выезд менеджера». Так, будущий ученик автошколы может не тратить время на поездку для записи, а дождаться специалиста по указанному адресу. Кроме того, эта услуга предполагает еще и небольшой презент – возможность самостоятельно выбрать автомобиль и инструктора.

Согласитесь, такие привилегии располагают, ведь для тренировки лучше выбирать тот автомобиль, который будет соответствовать вашей будущей машине. Автошкола, которая заботится о своих учениках еще до старта обучения, уже заслуживает внимание и доверие. И помните, что имидж любой автошколы складывается из таких вот приятных мелочей, которые потом превращаются в один большой плюс для будущего водителя.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Автошколареформыавтошкола в КраснодареШанс и СВодительПрава
0
0