Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 06.04.2018 21:17

Ремонт на Тургенева в Краснодаре не стоит, там просто уплотняют грунт

Работы по уплотнению земли подходят к концу.

Мэрия Краснодара в очередной раз успокоила жителей, заявив, что работы на одной из важнейших автомобильных магистралей города — улице Тургенева — не прекращаются. Например, сейчас на участке от Северной до Бабушкина уплотняют грунт. И процесс этот подходит к концу. Более того, установка ливневого коллектора завершена. Полным ходом идет подготовка к укладке нижнего слоя «дорожной одежды».

— Работы по капитальному ремонту ул. им. Тургенева продолжаются. На 6 апреля завершено уплотнение грунта от ул. Северной до ул. Артиллерийской. В завершающей стадии аналогичные работы на следующем участке — от ул. Артиллерийской до ул. им. Бабушкина. Работа дорожной техники затруднена из-за влаги в грунте, который пока не просох должным образом — земляному основанию для дальнейших работ необходима просушка. Техника продолжает работать, — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он добавил, что после завершения этой работы все бригады займутся подготовкой к укладке проезжей части.

Напомним, что ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что из-за проблем с финансирование, работы на Тургенева остановлены, а ее открытие откладывается на неопределенный срок.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ТургеневаКраснодарденьги
0
0