Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 12.08.2019 10:06

Ремонтные работы создали многокилометровые пробки на пути с моря в Краснодар

Вечер воскресенья для жителей и гостей Краснодарского края превратился в долгие часы ожидания на пути к дому. Все, кто провел выходные на море, попали в огромную пробку 11 августа, направляясь домой в сторону Краснодара.

Очередная пробка образовалась на участке дороги от Джубги до Горячего Ключа. Водители возникновение затора связывают с тем, что в этом районе на данный момент проводятся ремонтные работы. Две полосы сведены в одну. И это как раз и является основной проблемой, считают автовладельцы. Люди вынуждены пару километров ехать час, два, а то и три.

Пользователи соцсетей из раза в раз удивляются тому, что отдыхающие готовы проводить столько времени в пробках ради того, чтобы провести пару дней на море. Как многие говорят: «Отдохнули? Пора и в пробке постоять».

-Каждый год, каждые выходные одно и тоже, и всё равно прутся на это море, - отметила краснодарка.

- Море того вообще стоило? - задается вопросом один из комментаторов.

Многие же считают, что после такого отдыха надо еще отдыхать, так как многокилометровые заторы выматывают очень сильно.

- Кто-то завтра на работу уже опоздал. - отшутился подписчик.

- Ну вот кем надо быть что бы ехать на море в пятницу и обратно в воскресение? - интересуется девушка.

- Просто треш. Люди, вы мазохисты? В чем прикол так себя мучить? Есть ещё поезда и электрички, - пояснил молодой человек.

Некоторые посоветовали найти место для ночлега, а уже в понедельник утром ехать домой, чтобы не провести всю ночь в пробке. Многих же удивили авто с номерами кубанского региона.

- Ладно, когда на видео вижу иногородние номера, но когда я вижу «123», «93», «01». Люди, вы же знаете проблему пробок в воскресенье и субботу утром. Зачем усугублять? - интересуется Елена.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарморепробкаавто
0
0