Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 05.05.2023 06:00

Резкое потепление сменят дожди: прогноз погоды в Краснодаре на выходные и День Победы

В Краснодар 5 мая придёт долгожданная солнечная погода, но продлится потепление недолго. О погоде в предстоящие выходные и в День Победы, 9 мая, смотрите и читайте в нашем материале от специального корреспондента Насти Космос.


 

- На календаре пятница – 5 мая, а значит пришло время прогноза погоды от Насти Космос. Сегодня во всём мире отмечают День принцесс и День общения.

В эти замечательные праздники краснодарцев решила порадовать и погода.

Последний рабочий день перед четырёхдневными выходными будет тёплым.

Градусники поднимутся до отметки в 24 градуса при небольшом восточном ветерке порывами до 7 метров в секунду. Весь день будет солнечно! Так что, сегодня самое время для общения.

 В субботу будет ещё теплее. Воздух прогреется к середине дня до 26 градусов под палящим краснодарским солнцем и практически при отсутствии ветра.

 В воскресенье отмечается Международный день планетариев, но насладиться в этот день звёздами вряд ли получится.

 Над Краснодаром сгустятся тучи, а днём несколько часов будет идти небольшой дождик. Так что тепло придёт ненадолго. Столбик термометра покажет всего 19 градусов.

 В понедельник и вторник – выходные дни. Вся страна будет отмечать День Победы. Пока синоптики предвещают в эти дни дожди и 14-15 градусов, но все мы знаем капризы погоды в Краснодаре, которая может сменить гнев на милость и нежданно-негаданно порадовать нас теплом. Давайте и мы будем радовать друг друга! Прекрасных выходных, Краснодар!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарпогодапрогнознастя космоссегоднядень победытеплодождьпраздники
0
0