Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.03.2017 16:10

Рикардо Лаборде: «Уфа» показала себя в нынешнем сезоне хорошей командой

Рикардо Лаборде: «Уфа» показала себя в нынешнем сезоне хорошей командой

Фото: fckrasnodar.ru

В настоящее время «Краснодар» с 32-мя набранными очками располагается на 4-м месте турнирной таблицы, «Уфа» идет 5-й, отставая всего на 1 пункт.

Матч первого круга между этими соперниками, который прошел в столице Башкирии, завершился вничью 0:0.

- «Уфа» показала себя в нынешнем сезоне хорошей командой, которая сражается в каждом матче, полностью отдается на поле. Она очень сильна именно командной игрой. С моей точки зрения, «Краснодар» сильнее по подбору исполнителей, но с таким соперником этого может оказаться недостаточно, Нам нужно биться, буквально рубиться за каждый мяч, выкладываться не на 100, а на 120 % – так, как делают игроки «Уфы». Только тогда мы сможем рассчитывать на победу, - рассказал полузащитник ФК «Краснодар» Рикардо Лаборде.

Дисквалифицированных в составе «Уфы» нет,но из-за травм предстоящий матч пропустят защитник Денис Тумасян и нападающий Исламнур Абдулавов, кроме этого не ясно будут ли участвовать защитник Алексей Никитин и нападающий Сильвестр Игбун, у которых имеются небольшие повреждения.

- «Краснодар» – хорошая команда, которая играет в еврокубках. Топ-клуб нашей страны – понятно, что нас ждет очень тяжелая встреча. Но мы не боимся их и поедем за положительными эмоциями. Плюс, там красавец-стадион, на котором из наших футболистов еще никто не играл. От той команды, которая уступила в Краснодаре в прошлом сезоне 0:4, у нас мало что осталось, как в психологическом плане, так и в игре мы за это время прибавили, отметил в свою очередь полузащитник ФК «Уфа» Дмитрий Стоцкий.

Напомним, специально для болельщиков в этот день будут пущены дополнительные автобусы. Игра пройдет 19 марта, в воскресенье, в 16.30 по московскому времени на стадионе ФК «Краснодар». Вход на спортивную арену будет открыт с 14.30, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарФК Краснодарфутболматч
0
0