Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 13.10.2018 14:40

Россия может остаться без Дзюбы в матче с Турцией в Сочи

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов 13 октября заявил, что команда может потерять свою ударную силу — капитана Артема Дзюбы.

По словам Черчесова, у нападающего возникли проблемы с ногой. Он пропустил тренировку команды 12 октября, однако сегодня занимался вместе со всеми. Но окончательное решение по тому, выйдет ли Дзюба на поле в матче против Турции в Лиге наций, будет приниматься после разговора с врачами.

Отдельно Черчесов остановился на сборной Турции. По его словам, команда, с которой Россия сыграла два раза в этом году, не меняется и не показывает ничего нового.

- У них техничная команда, которая знает свои сильные стороны. Ничего сверхъестественного мы не увидим, - сказал тренер на пресс-конференции.

Напомним, сборная России 14 октября встретится с турками в рамках Лиги наций на сочинском стадионе «Фишт». Игра начнется в 19:00. После первых двух туров, наша национальная сборная занимает первое место в своей группе. У команды в активе четыре очка. 11 октября Россия сыграл вничью со сборной Швеции.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
РоссияТурцияСочиЛига наций
0
0