Краснодар Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


  • Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

    Общество, 21.03.2018 17:46

    «Рост 156 см, вес 120 кг», - Виктория Штейникова из «Сбросить Лишнее»

    «Рост 156 см, вес 120 кг», - Виктория Штейникова из «Сбросить Лишнее»

    Виктория Штейникова из Краснодара — еще одна участница проекта «Сбросить Лишнее» от информационного портала «Блокнот Краснодара». Всего в борьбе за новое тело и приз в 75 тысяч рублей — вступили 15 кубанцев.

    В этом им будут помогать фитнес-клуб X-Fit Меридиан @xfit_meridian. А также врач-нутрициолог Иван Самсонюк @doctorzluka.

    Виктории 22 года. Ее рост 156 см, вес 120 кг. Раньше девушке нравились ее особенные формы. Но когда вес стал стремительно увеличиваться и перевалил за 100 кг, она забила тревогу. Надеется в ходе проекта хорошенько «Сбросить Лишнее»!

    «Мне хотя бы скинуть хоть какое-то количество своего тела. Потому что уже сейчас — невыносимо! Рост 156 см, вес 120 кг. После 100 кг, когда начала набирать — вообще тяжело стало. Нравилось, что полненькая, когда училась в школе. А потом уже в более сознательном возрасте, когда начинала понимать, что нравятся мальчики — я понимала, что надо худеть. Но чего-то не получается у меня. Вот срываюсь и все. Смотрю на весы — понимаю, что «капец» — 1-2 кг, а что, почему... И, соответственно, от этого очень грустно», - рассказала Виктория.

    Напомним, участники проекта «Сбросить Лишнее» получили возможность похудеть за 90 дней.


    image.jpg


    Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Краснодар  
Сбросить Лишнее
0
0