Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.11.2017 12:48

Ростовчанин пожаловался на сервис краснодарского магазина

В редакцию "Блокнота Краснодар" обратился житель Ростовской области с рассказом о своем неудачном опыте заказа принадлежности для охоты.

Мужчина пояснил, что он собирался на охоту, и для этих целей он решил приобрести карту памяти со звуками природы (животных), которую используют при охоте. Такой предмет он смог найти в краснодарском магазине. Ростовчанин говорит, что он заказал карту по телефону и отправился в Краснодар, чтобы забрать свой товар. Однако, проделав сотни километров, мужчина остался ни с чем - оказалось, что его карту памяти продали другому покупателю. Возмущению ростовчанина нет предела.

- Приехал за ней из Ростова-на-Дону в Краснодар 10.11.17 277 км, чтобы дальше поехать отохотится. Естественно, сорвалась охота и зря проехали 550 км, она оказалась продана, это неприемлемо для такой сети, написал жалобу! Приемлемых альтернативных решений данного вопроса не предложили, при чем карту купили другие люди 100% после того, как мы ее отложили по телефону, - пожаловался читатель.

Мужчина надеется, что впредь в магазинах не будут так относится к покупателям, тем более иногородним.

Если вы столкнулись с несправедливостью и вам есть о чем сказать или о чем спросить - пишите нам по номеру WhatsApp: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
карта памятиохотаконфликт в магазинеКраснодар
0
0