Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 03.03.2022 16:11

Руководителем департамента строительства Краснодарского края стал Сергей Власов

Губернатор Вениамин Кондратьев назначил Сергея Власова руководителем департамента строительства региона. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее он возглавлял главное управление строительства региона, говорится на сайте администрации края. Распоряжение о вступлению в новую должность чиноаника подписал глава региона Вениамин Кондратьев.

Сергей Власов является выходцем из Новгородской области. Родился он в городе Боровичи 19 сентября 1991 года. Прошел обучение в Военно-космической академии имени Можайского, окончил академию в 2013 году. Кроме того, прошел повышение квалификации военных специалистов по строительству и эксплуатации зданий и сооружений специального и общевойскового назначения в 2016 году.

Сергей Власов числился на военной службе в Вооруженных Силах России с 2008 по 2019 год. Также новый руководитель работал в главном управлении строительства Краснодарского края с апреля 2020 года. Позже он его и возглавил - в декабре 2021 года.

Ранее Вениамин Кондратьев отменил QR-коды в Краснодарском крае. Действующие ограничения снимаются с 4 матра. Также губернатор поставил открыть фуд-корты с 14 марта. Что интересно, 28 февраля глава региона продлил режим повышенной готовности до 30 мая, сохранив все действующие антиковидные ограничения. Однако уже 3 марта на заседании оперштаба Вениамин Кондратьев внезапно постановил отменить данные ограничения.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодарадминистрация
0
0