Краснодар Четверг, 28 марта
ЗДОРОВЬЕ, 19.01.2018 18:35

Руководство больницы в Адыгее ответило на жалобы пациентов

Жительница аула в Республике Адыгея была недовольна обслуживанием в больнице и пожаловалась в редакцию. Руководство медицинского учреждения внесло ясность в ситуацию. 

В ауле Тахтамукай (Республика Адыгея) строится новое отделение детской больницы взамен старого здания.

Ранее, в редакцию «Блокнота Краснодара» обратилась читательница из Адыгеи, которая пожаловалась на эту больницу. Женщина, в частности, была недовольна состоянием здания медицинского учреждения и отсутствием медикаментов.

Администрация больницы оперативно отреагировала на нашу публикацию и дала эксклюзивный комментарий по ситуации.

- Ремонтные работы не были произведены в связи с тем, что в ближайшее время планируется завершение строительства большого больнично-поликлинического комплекса, в составе которого будет новое, максимально комфортное, детское отделение, - рассказала «Блокноту Краснодара» заведующая детским отделением Тахтамукайской ЦРБ Анастасия Хеж.

WhatsApp Image 2018-01-19 at 14.51.57.jpeg

Стройка нового больнично-поликлинического комплекса ведется на той же территории, где находится действующее детское отделение. Лечебный корпус рассчитан на 70 коек (20 из них на детское отделение), поликлиническая часть на 200 посещений в день. Завершение строительства и открытие планируется в ближайшие сроки.

- В отделениях есть все необходимое. В нашем районе всегда были в приоритете вопросы оказания медицинской помощи детям, - добавила Анастасия Хеж.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

Адыгеямедицина
0
0