Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 11.12.2016 15:54

С молодыми кубанскими журналистами поделятся опытом известные российские специалисты

Журналисты российских и краевых СМИ с 12 по 14 декабря будут рассказывать начинающим кубанским «акулам пера» о тонкостях и хитростях своей работы.

Они научат молодежь правильному общению с пресс-службами, написанию пресс-релизов, а так же статей различных жанров, ведению информационных порталов, блогов и аккаунтов в соцсетях, созданию телепередач и так далее.

В числе приглашенных экспертов информационного слета: старший редактор русской дирекции интернет-вещания RussiaToday Анжелина Григорян, корреспондент отдела политики газеты «Комсомольская правда» Эдвард Чесноков и руководитель муниципальной телерадиокомпании «Краснодар» Александр Палазов.

Фотожурналист, преподаватель факультета журналистики МГУ им. Ломоносова, старший фоторедактор ТАСС Сергей Шахиджанян поделится опытом работы в «Московском комсомольце», «Вечерней Москве», «Аргументах и фактах», «Коммерсанте», «Известиях» и «Комсомольской правде».

- Три незабываемых образовательных дня в Анапе станут отличной стартовой площадкой для юных журналистов и несомненно помогут специалистам молодежных редакций в дальнейшей работе в районах края, - рассказали в пресс-службе министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
журналистопытфорумобразование
0
0