Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2016 10:17

С сегодняшнего вечера в Краснодаре изменятся четыре трамвайных маршрута

С сегодняшнего вечера в Краснодаре изменятся четыре трамвайных маршрута

Фото: krd.ru

Изменения коснутся только ночного времени и продлятся всего несколько дней

Начиная с сегодняшнего вечера, в Краснодаре изменятся пути следования трамваев четырёх маршрутов. Изменения будут касаться только вечернего времени и продлятся всего несколько дней: с 22 по 25 марта. Им подвергнутся маршруты № № 3, 20, 21 и 22. Схема движения будет меняться ежедневно с 22.20 до 05.00.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, это связано с ремонтом трамвайного пути на перекрестке улицы Садовой и МОПРа и ремонтом стрелочного перевода в районе перекрестка улиц Ставропольской и 2-й Пятилетки.

Трамваи маршрута № 3 будут следовать от Западного депо до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, далее — по улицам Коммунаров и Гоголя до железнодорожного вокзала «Краснодар-1». Обратно — тем же маршрутом.

Трамваи маршрутов № № 20 и 22 будут следовать от Хладокомбината (№ 20) и улице Димитрова (№ 22) до пересечения улиц Железнодорожной и Дмитриевская дамба, далее по улицам Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Постовой, Захарова до ост. «Индустриальная». Обратно трамваи проследуют в депо по улицам Титаровской, Димитрова, Стасова и Ставропольской с заходом в депо.

Трамваи маршрута № 21 будут следовать из Юбилейного микрорайона до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, далее — по улице Коммунаров, Постовой, Захарова до остановки «Индустриальная». Обратно — тем же маршрутом.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодартрамваймаршрут трамвая
0
0