Общество,
сегодня, 16:15
С теплыми словами и подарками встретили последний звонок выпускники школы №62 в Краснодаре

Фото: Андрей Федоренко
Читайте также:
- Поп-король Киркоров задолжал фанатке из Краснодара (сегодня, 15:34)
- Денис Хмелевской поздравил школьников с последним звонком (сегодня, 13:44)
- На отдых в Краснодарский край приедут по путёвкам судьи Забайкалья и Коми (вчера, 17:04)
- Накануне победы: «Краснодару» предстоит главный матч в истории клуба за звание чемпиона страны по футболу (вчера, 14:10)
- Куры и овощи стали рекордсменами подорожания в Краснодарском крае (вчера, 15:30)
В поселке Индустриальном Краснодара в школе №62 прозвенел последний звонок. Разделили радость и волнение выпускников не только учителя, родители и близкие люди. С напутственными словами выступил член партии «Единая Россия» Андрей Федоренко.
Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости, проникла в сердце каждого из присутствующих.

«Это незабываемое событие остается в памяти надолго. Я вновь окунулся в торжественное мероприятие и вспомнил свой последний звонок вместе с выпускниками школы номер 62 имени Николая Бугойца.
Для Елены Николаевны Макаровой, директора школы, этот выпуск также дорог и любим. Атмосфера праздника завораживала и, глядя на этих ребят, у которых вся жизнь впереди, хотелось вместе с ними мечтать и верить», - поделился Андрей Федоренко.

Он пожелал ребятам всегда добиваться своих целей, верить в мечту и не отступать от намеченного, каким бы тернистым ни был путь. Впрочем, тёплых слов и пожеланий было сказано немало в адрес выпускников.


В конце мероприятия Андрей Федоренко подарил каждому выпускнику сертификат в «Читай-город».
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар