Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 02.07.2022 18:30

Самое время провести выходные на свежем воздухе: «Блокнот Краснодар» приглашает к сотрудничеству базы отдыха и аквакомплексы

Самое время провести выходные на свежем воздухе: «Блокнот Краснодар» приглашает к сотрудничеству базы отдыха и аквакомплексы

Фото: freepik.com

Лето - то самое время года, когда хочется проводить на природе времени больше, чем обычно. А что скрасит прекрасное времяпровождение с друзьями и семьёй? Кончено же место, которое вы выберете для отдыха!

Базы отдыха и аквапарки - самые актуальные места для летнего веселья в кругу близких вам людей. Если вы недавно переехали или попросту не знаете куда сходить и как себя развлечь в Краснодаре, то мы спешим вам на помощь!

«Блокнот» запускает мега проект, где будут собраны самые главные места для посещения и отдыха в Краснодаре, которые будут интересны как жителям, так и гостям города. 

А для аквапарков и баз отдыха есть уникальный шанс дать о себе знать! О вас узнает весь Краснодар, ведь в день нас читает порядка 280 000 человек, а за месяц эта цифра достигает 8 400 000 посещений!

Давайте вместе спланируем комфортный и качественный отдых для жителей и гостей города!

Звоните и мы расскажем, как принять участие в проекте. Посмотреть пример и ознакомиться с нашим предложением подробней можно здесь. 

Подробности по телефону: 
8 (917) 338-91-53
WhatsApp, Viber, Telegram

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаротдыхаквапаркбаза отдыха
0
0