Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 09.10.2015 23:57

Сборная России по футболу обыграла команду Молдавии со счетом 1:2

Футболисты ФК «Краснодар», вызванные под знамена нашей сборной, приняли участие в матче.

Закончились игры 9-го тура группы «G» в рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы 2016. Сборная России обыграла команду Молдавии со счетом 1:2. На 58-й минуте Сергей Игнашевич вывел нашу сборную вперед после розыгрыша штрафного. На 79-й минуте Артем Дзюба удвоил преимущество. За пять минут до конца матча молдаване смогли отыграть один мяч.

Краснодарские игроки приняли участие в игре: Павел Мамаев вышел на поле в стартовом составе, а Федор Смолов заменил Дзюбу в конце встречи у сборной России. А в команде Молдавии весь матч отыграл защитник ФК «Кубань» – Игорь Армаш.

В матчах отборочного турнира на российский чемпионат мира 2018 года Одил Ахмедов принял участие в игре сборных Узбекистана и Бахрейна. Полузащитник ФК «Краснодар» забил гол на 55-й минуте и помог своей стране одержать победу со счетом 4:0.

Напомним, как писал «Блокнот Краснодар» в составы своих сборных вызваны 8 игроков «Краснодара» и один футболист «Кубани».
Сборная Россиифутболсборная МолдавииФК КраснодарФК КубаньФедор СмоловПавел Мамаев