Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 24.03.2019 20:24

Сборная России с «краснодарцем» Газинским разгромила Казахстан в отборе Евро-2020

24 марта в Нур-Султане состоялся матче второго тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 между сборными России и Казахстана. Полузащитник ФК «Краснодар» Юрий Газинский был в числе стартового состава.

В первом тайме на 19 минуте полузащитник сборной России Денис Черышев забил гол в ворота противника с красивой передачи полузащитника Алексея Ионова. В этом же тайме снова в компенсированное время  забил гол Черышев с подачи Артема Дзюбы. Едва не был травмирован на 10 минуте Юрий Газинский, который столкнулся  с Федором Кудряшовым. Но все обошлось.

Голы второго тайма начались капитанского гола на 52 минуте. Забил Дзюба, а ассистировал ему Черышев. Финальный гол в этом тайме, да и вообще в матче, футболисты сборной Казахстана забили себе сами. Автором автогола оказался Абзал Бейсебеков.

Матч закончился со счетом 0:4 в пользу сборной России, которая исправилась за поражение от бельгийцев в первом матче отборочного турнира.