Спорт, 10.09.2018 20:46

Сборная России во главе с «краснодарцем» с треском разгромила чехов

10 сентября товарищеская встреча футбольных сборных России и Чехии состоялась в Ростове-на-Дону. Российскую команду возглавил полузащитник ФК «Краснодар» Юрий Газинский.

В состав сборной России выступили Андрей Лунев, Марио Фернандес, Андрей Семенов, Роман Нойштедтер, Константин Рауш, Далер Кузяев, Алексей Ионов, Александр Ерохин, Денис Черышев и Антон Заболотный.

Игра началась в 19:00 на стадионе «Ростов-Арена». В первом тайме Россия забила сборной Чехии сразу три гола: автором двух голов стал Ионов и один гол забил Заболотный.

Во втором тайме обыграть российских футболистов сборной Чехии не удалось, но сдвинуть счет оказалось им под силу - гол забил Томаш Соучек. Спустя несколько минут мяч вновь оказался в воротах Чехии. На 78 минуте гол забил Александр Ерохин. Спустя еще пять минут снова мяч оказался в воротах чехов. Автором гола стал Дмитрий Полоз.

5:1 - таким был итог товарищеской встречи России и Чехии.

Напомним, после матча России и Турции Артему Дзюбе, возглавлявшего сборную России, потребовалось обследование - повредил спину. Некоторое время футболист будет тренироваться по индивидуальной программе.