Краснодар Вторник, 19 марта

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 05.01.2021 16:04

«Сбросить лишнее - 4» - худей вместе с «Блокнотом»: даем старт началу проекта

«Блокнот Краснодар» объявляет о старте четвертого сезона проекта «Сбросить лишнее».

Самое время выйти отодвинуть тазики с майонезными салатами, выйти из-за стола и посмотреть на себя в зеркало. И если вы думаете, что до лета еще много времени и вы успеете похудеть к отпуску, то вы ошибаетесь. Время пролетит так быстро, что вы даже и не заметите. Поэтому пора браться за дело уже сейчас.

90 дней, 10 участников, которые смогут доказать всем, а главное себе, что худеть правильно - это реально. Главный приз - здоровое тело и фигура вашей мечты. А вот победитель получит еще один приз - денежное вознаграждение за свои старания и ошеломительный результат на весах.

С участниками проекта «Сбросить лишнее» будут работать профессиональные тренеры, высококлассный диетолог Иван Самсонюк, который помог тысячам людей избавиться от ненавистных лишних кг, и другие профессионалы своего дела, которые помогут воплотить вашу месту о красивом теле в реальность. Все будет проходить под присмотром команды «Блокнот Краснодар» и всех жителей Краснодарского края.

Для участия необходимо заполнить анкету и прислать ее в редакцию на почту bloknot-krasnodar@mail.ru с пометкой в теме письма «Хочу в «Сбросить лишнее-4» или на WhatsApp по номеру +7 (918) 936-09-96. Заявки принимаются до 28 января 2021 года! Старт проекта предварительно намечен на 1 февраля.

В анкете ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать:

- ФИО;

- возраст;

- вес;

- рост;

- контактный номер телефона;

- свежее фото (портрет и в полный рост);

- кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно.

К участию принимаются мужчины от 95 кг и женщины от 75 кг в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста. Заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота Краснодар» (фото будут публиковаться только в одежде, редакция обязуется не публиковать снимки в нижнем белье). После чего мы проведем кастинг и выберем 10 участников.

Внимание: редакция «Блокнота Краснодар» также приглашает к сотрудничеству организации города. Телефоны для связи: +7 989 808-33-70 - Оксана.

Первый, второй и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее» можно найти по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
КраснодарСЛпохудениепроект
1
0