Краснодар Среда, 24 апреля

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 07.09.2020 18:11

Похудевшие и счастливые: победитель «Сбросить лишнее-3» скинул 28 кг и забрал главный приз проекта

Третий сезон проекта «Сбросить лишнее» в Краснодаре выдался не легким. Но не смотря на все трудности, с которыми столкнулись организаторы и участники шоу, результаты тех, кто решил взять себя в руки и кардинально изменить свою жизнь, просто ошеломительные. Неоценимый вклад в изменения финалистов и победителя «Сбросить лишнее-3» внес диетолог Иван Самсонюкфитнес-клуб «X-Fit» Центральный Studio и другие партнеры шоу.

Напомним, что проект стартовал в начале февраля. На кастинг пришли десятки краснодарцев, которые мечтали обрести новое тело. Но прошли всего лишь 11 человек, которые в течение трех месяцев упорно боролись с лишним весом и килограммами, которые мешали им жить. До финала дошли самые стойкие, выносливые и замотивированные.

В этом году было точно ясно, что победа будет за мужчиной, ведь в финал прошли трое богатырей, продемонстрировавшие лучший результат. За первое место и главный приз проекта в 50 тысяч рублей боролись Иван Гнатюк, Игорь Иванов и Евгений Федоров. Все три участника третьего сезона «Сбросить Лишнее» четко следовали советам диетолога Ивана Самсонюка и не пропускали ни одной тренировки, даже когда занятия из зала перешли в режим онлайн.

WhatsApp Image 2020-07-11 at 10.jpg

Так участники выглядели в начале проекта

Именно в таком формате пришлось заниматься практически половину проекта всем худеющим. Так как из-за карантина были закрыты все фитнес-центры города. Однако это даже сыграло на руку участникам шоу, так как они на своем личном примере продемонстрировали, что для того, чтобы прийти в форму не обязательно пропадать в зале. Можно также тренироваться и дома, используя подручные средства в виде полотенец, бутылок и даже детей.

Но все испытания подошли к концу. С каким же результатом парни вышли в финал.

33-летней Евгений Федоров - диджей, ведущий, актер и звукорежиссер. Отсутствие стабильного режима сна, вредное питание и алкоголь стали причинами систематического набора лишних кг. Женя быстро забыл о нормальном весе и со временем столкнулся с тяготами выбора гардероба. А это важно для его работы. Он на виду у людей и должен выглядеть ярко. Поэтому Федоров пришел в «Сбросить лишнее-3». Во время контрольного взвешивания весы в 50 GYM показали 114,6 кг под Евгением, а за 90 дней он похудел на 28,2 кг.

Final_011.jpg

Ивану Гнатюку 35 лет и последние несколько лет он разными способами пытается похудеть. В 2018 году он принимал участие в первом сезоне проекта «Сбросить лишнее». Придя на шоу с 143,25 кг, он похудел почти на 35 кг. В финале весы под ним показывали 109,35 кг. К «Сбросить лишнее-3» Ваня немного пополнел, что и вынудило его вернуться к нам. На контрольное взвешивание Ваня пришел с весом 127,5 кг и за 90 дней похудел ровно на 30 кг.

Final_01.jpg

В юности Игорь Иванов занимался спортом, имел рельефное и подтянутое тело. Повзрослев, стал больше работать, завел семью и немного поправился. Сейчас ему 32 года. В прошлом году бросил курить и сразу прибавил 10 кг. Начал быстро уставать, одежда стала тесной, поэтому пришел в «Сбросить лишнее-3». На старте проекта весы 50GYM показали 101,7 кг под Игорем, спустя три месяца весы показали 81,5 кг.

Igor_Final_1.jpg

Однако килограммы в нашем проекте не главное. Все решали проценты от сброшенного веса, а также учитывалось мнение организаторов «Сбросить лишнее». Суммировав все голоса и результаты, было принято решение, что первое место в третьем сезоне занимает Евгений Федоров. Ему удалось скинуть 28,2 кг, что составило 24,6% от изначальной массы тела.

- Когда я изначально пришел, у меня была задача победить. Я только на этот результат рассчитывал. И я дошел до этой цели, конечно, не без вашей помощи. Респект Ивану Андреевичу (диетологу - прим.ре). 90% успеха - это его заслуга. Конечно, после завершения проекта все немного набрали, но лично я больше 90 кг не поднимаюсь. По традиции каждый день взвешиваюсь, измеряю давление. Стараемся планку держать, - рассказал о жизни после проекта победитель шоу Евгений Федоров.

Совсем немного, как и в первом сезоне, не хватило до победы Ивану Гнатюку. Его результат за 90 дней составил 23,5%. А вот Игорь Иванов дошел до финала с минус 19,8% от первоначального веса.

Все финалисты проекта получили карты от фитнес-клуб «X-Fit» Центральный Studio на безлимитное посещение спортзала.

Поддержать победителей пришли и другие участники проекта. Павел Семенов рассказал, что он продолжил похудение и после того, как покинул шоу. Но самое главное, по его словам, он добился главной цели, - получил волшебного пенка. К слову, на финал Павел пришел в своих свадебных брюках, в которые раньше даже и не помещался.

Дарья Псяка также не планирует останавливаться. Она благодарна проекту, что он дал ей шанс изменить свою жизнь.

Ярослав Перминов признается, что еще не все вещи из его «секретного» чемоданчика сходятся на нем, но все еще впереди.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 3. Краснодар  
СЛсбросить лишнеефиналпроектпохудение
1
0